Alberto Giacometti (d'après)
Galerie Maeght, 1990
Rue... Lot 240
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Alberto Giacometti (d'après)
Galerie Maeght, 1990
Rue d'Alesia
Affiche sur papier mat
Signé dans la planche
Réédition
Dimensions : 73 x 52 cm
Très bon état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.