Jean COCTEAU (1889-1963)
Le bal du comte d'Orgel... Lot 249
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Jean COCTEAU (1889-1963)
Le bal du comte d'Orgel : Mahaut se prélassant au soleil, 1953
Gravure originale (atelier Leblanc)
Non signée
Sur vélin Johannot 32.5 x 25.5 cm
INFORMATION : Cette gravure originale fait partie de la série Le bal du comte d'Orgel (Raymond Radiguet), éditée par les éditions du Rocher (Monaco) en 1953
Excellent état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.