Jean Carzou (1907-2000)
Le repos du Monarque, 1978
Lithographie originale en couleurs
Signée au crayon
Datée 1978 au crayon
Numérotée / 24 ex
Sur vélin de Rives 37.5 x 28 cm
Excellent état