Hans BELLMER
Danseuse
Gravure originale
Signée... Lot 270
résultat :
Estimation :
Hans BELLMER
Danseuse
Gravure originale
Signée au crayon et numérotée par l'artiste
Sur papier japon
67.5 x 51.5 cm
Edition limitée à 70 exemplaires
Excellent état