Gilbert PASTOR (1932-2015)
Au-dessus des arbres... Lot 273
résultat :
Estimation :
Gilbert PASTOR (1932-2015)
Au-dessus des arbres
Aquarelle originale
Signée au crayon
Sur vélin 24 x 32 cm
Excellent état