Erik BERSOU
A 1981
Gravure originale
Signée au... Lot 289
résultat :
Estimation :
Erik BERSOU
A 1981
Gravure originale
Signée au crayon
Numérotée 1/45 exemplaires
Sur papier vélin BFK Rives 75.7 x 56.4 cm
Comportant de cachet sec de l'artiste (Gravure E.Bersou)
Très bon état, légères marques de manipulations sur les marges