Marc CHAGALL (d'après)
Le Cirque - Révolution,... Lot 313
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Marc CHAGALL (d'après)
Le Cirque - Révolution, 1963
Affiche Lithographique sur pierre (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
75 x 51 cm
REFERENCE :
Catalogue raisonné Sorlier des affiches originales de Chagall, référence #93
Excellent état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.