DAVIES Richard
Richard DAVIES (1945-1991)
L'homme... Lot 319
résultat :
Estimation :
DAVIES Richard
Richard DAVIES (1945-1991)
L'homme au bandonéon
Gravure originale à la manière noire
Signée au crayon
Numérotée / 60 exemplaires
Sur vélin 38 x 28 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Plumart #145
Excellent état