Raymond PEYNET
L'homme à la cervelle d'or
Lithographie... Lot 320
résultat :
Estimation :
Raymond PEYNET
L'homme à la cervelle d'or
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /249 exemplaires
Sur vélin 65 x 46 cm
Très bon état (quelques marques de manipulations dans les marges)