Pablo PICASSO (1881-1973)
Maternité, 1966
Affiche... Lot 329
résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973)
Maternité, 1966
Affiche originale d'époque (offset haute qualité)
Non signée
Sur papier 76 x 54 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné des affiches originales de Picasso, Czwiklitzer #271
INFORMATION : Editée par le Museo Picasso" (Barcelone) en 1966, du vivant de l'artiste et sous sa supervision.
Excellent état