Léonor Fini
Leonor FINI
Jeune fille au chapeau
Gravure... Lot 345
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Léonor Fini
Leonor FINI
Jeune fille au chapeau
Gravure originale signée au crayon
Sur papier Vélin 56 x 38 cm
Gravure réalisée pour le portfolio "les Petites filles modèles" de la Comtesse de Ségur, éditée par Art et Valeur en 1973
Excellent état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.