LARS BO (1924-1999)
Jeune femme accoudée
Eau-forte... Lot 346
résultat :
Estimation :
LARS BO (1924-1999)
Jeune femme accoudée
Eau-forte et burin
Dimensions du feuillet : 65x49,5cm
Épreuve sur vélin, numérotée "63 /120" et signée
Très bon état