Jean LODGE
Grandir
Gravure sur bois originale
Sur... Lot 355
résultat :
Estimation :
Jean LODGE
Grandir
Gravure sur bois originale
Sur papier Vélin BFK Rives
Signée au crayon
Numérotée 61/75
Dimensions 66 x 50 cm
Excellent état