Jean Couy
Le petit étang, 1958
Gravure sur papier... Lot 358
résultat :
Estimation :
Jean Couy
Le petit étang, 1958
Gravure sur papier vélin signée et numérotée au crayon 15/40 exemplaires
Dimensions : 56.5x38cm
Encart papier vélin 65x50cm
Très bon état