Jean Claude LALOUETTE
Paysage de Bretagne, 1978
Gravure... Lot 359
résultat :
Estimation :
Jean Claude LALOUETTE
Paysage de Bretagne, 1978
Gravure au burin et pointe de sèche originale
Signée au crayon et dans la planche
Numérotée /150 exemplaires
Sur vélin Arches 31.5 x 45 cm
Très bon état