Edouard GOERG
La bonne nouvelle
Eau-forte originale... Lot 364
résultat :
Estimation :
Edouard GOERG
La bonne nouvelle
Eau-forte originale signée en bas à droite et numérotée 30 /30 exemplaires
Dimensions : 32.5 x 25 cm
très bon état