Charles LAPICQUE
Le tigre des Ming et l'antilope,... Lot 368
résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE
Le tigre des Ming et l'antilope, 1961
Lithographie originale
Signée au crayon
Epreuve d'artiste numérotée /15 exemplaires
Sur vélin 38.6 x 28.5 cm
Information: cette oeuvre fait partie d'une série de 16 lithographies, nommée "Le tigre des Ming"
Très bon état