Bertrand DORNY
PETIT VOYAGE, LOINTAIN, 1981
gravure... Lot 371
résultat :
Estimation :
Bertrand DORNY
PETIT VOYAGE, LOINTAIN, 1981
gravure sur papier Arches avec un gaufrage
signée et numérotée au crayon
Dimensions : 43 x 50 cm
illustration : 27 x 37 cm
éditée par : Société des Peintres Graveurs
catalogue raisonné : Arnaud 585
tirage : 63 / 150 exemplaires
très bon état