Mathurin Meheut
Mathurin Méheut (d'après) ( 1882-1958)
En... Lot 380
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Mathurin Meheut
Mathurin Méheut (d'après) ( 1882-1958)
En route
Impression numérique sur papier texturé 180 gr
Signée dans la planche
Publié par le musée Mathurin Méheut
Cachet du Musée au verso
ADAGP 1998
24 x 31 cm (feuille)
17 x 24 cm (image)
Excellent état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.