Maurice DENIS
Trois femmes assises, 1924
Lithographie... Lot 388
résultat :
Estimation :
Maurice DENIS
Trois femmes assises, 1924
Lithographie rehaussée au pastel
Signée dans la planche
Sur vélin 30,5 x 46,5 cm
Excellent état