XVIIIème siècle
Ecole Française du XVIII°
Bacchanales
Huile... Lot 419
résultat :
Estimation :
XVIIIème siècle
Ecole Française du XVIII°
Bacchanales
Huile sur toile
Non signée
Sur toile 43 x 34 cm
Présentée dans un cadre en bois sculpté doré 58 x 49 cm
Très bon état, petits défauts de surface et quelques usures sur le cadre (bien regarder les photos)