Maurice de Vlaminck
D'après Maurice De Vlaminck... Lot 420
résultat :
Estimation :
Maurice de Vlaminck
D'après Maurice De Vlaminck (1876-1958)
Village sous la neige
Huile sur toile
Non signée
Sur toile 46 x 55 cm
Présentée dans un cadre en bois sculpté 58 x 67 cm
Très bon état