André DES FONTAINES (1869-1910) Ecole de Barbizon
La... Lot 422
résultat :
Estimation :
La moisson
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Sur toile 38 x 61 cm
Présentée dans un cadre en bois sculpté doré 58 x 77 cm
PROVENANCE : Galerie Henaut, Paris
Très bon état, petites usures sur le cadre