Henri BOUTET
Promenade sur la Place de Concorde
Gravure... Lot 423
résultat :
Estimation :
Henri BOUTET
Gravure à l'eau-forte originale
Signée au crayon et également dans la planche
Sur papier japon ancien, 34 x 22 cm
Exemplaire N° 8
Très bon état, quelques infimes défauts et salissures dans les marges (voir photo)