REMBRANDT (1606-1669)
Maisons sur le bord d'un... Lot 428
résultat :
Estimation :
REMBRANDT (1606-1669)
Maisons sur le bord d'un canal, c. 1950
Lithographie rehaussée au pochoir (atelier Jacomet)
Non signée
Sur vélin fin 30 x 46 cm
Excellent état