Vincent Leloup
Hippodrome de Vincennes 1995
le... Lot 443
résultat :
Estimation :
Vincent Leloup
Hippodrome de Vincennes 1995
le gladiateur du Machefee
Tirage argentique de 2006
Format 30 x 40
Numéroté et signé