LEONARD (manque la griffe, tissu avec signature)... Lot 123
résultat :
Estimation :
LEONARD (manque la griffe, tissu avec signature) : Robe mi longue en jersey soie mikado, fond gris à décor de fleurs et feuillages stylisés dans les tons rose, marron, noir et blanc, manches longues, col roulé. Fermeture à l'arrière par un zip. Taille 38 (supposé). Etat d'usage quelques traces taches sur le devant.