Lot n° 123

résultat :
Estimation :

LEONARD (manque la griffe, tissu avec signature) : Robe mi longue en jersey soie mikado, fond gris à décor de fleurs et feuillages stylisés dans les tons rose, marron, noir et blanc, manches longues, col roulé. Fermeture à l'arrière par un zip. Taille 38 (supposé). Etat d'usage quelques traces taches sur le devant.