VERRERIE
Lot comprenant :
- VASE teinté orange... Lot 9
résultat :
Estimation :
[VERRERIE]
Lot comprenant :
- VASE teinté orange à décor néo-renaissance - H. 21 cm (éclat à la base)
- VASE en verre multicouche taillé - H. 21 cm
- VERSEUSE en opaline - H. 24 cm
- VASE tubulaire teinté vert avec monture - H. 20 cm
- VERSEUSE en verre soufflé - H. 13,5 cm