TABLE de style moderne à deux rallonges
Repose... Lot 36
résultat :
Estimation :
Repose sur un piétement à bout chromé à entretoise
Placage de palissandre
H. 75 cm - L. 184 cm - P. 99 cm
Griffures, marques d'usage
Vernis insolé par endroit
Vendu sur désignation - Délivrance au 75 rue des Rosiers à Saint-Ouen