Travail des années 1940
Paire de CONSOLES rectangulaires... Lot 40
résultat :
Estimation :
Travail des années 1940
Paire de CONSOLES rectangulaires
Placage de palissandre de Rio verni
H. 75 cm - L. 140 cm - P. 42 cm
Une des console insolée
Vendu sur désignation - Délivrance au 75 rue des Rosiers à Saint-Ouen