Deux APPLIQUES en forme de lanternes de voitures... Lot 55
résultat :
Estimation :
Deux APPLIQUES en forme de lanternes de voitures à décor de têtes de chevaux dans des écussons
Laiton doré et verre teinté
XXe siècle
Traces d'oxydation
H. 53 cm