Eugène LELIEVRE (1856-1945)
PENDULE de style... Lot 61
résultat :
Estimation :
Eugène LELIEVRE (1856-1945)
PENDULE de style Rocaille
Bronze ciselé et doré
Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romain
Signé.
Fondeur Susse Frère
H. 39 cm