École française du XIXème siècle
Étude d'une... Lot 80
résultat :
Estimation :
Étude d'une fontaine
Mine sur papier
Porte un cachet de collection en bas à droite.
Situé à Francfort et daté 1846.
Porte une signature
33 x 23.5 cm