Lot n° 106

résultat :
Estimation :

Antoine DURENNE (1822-1895) - SOMMEVOIRE PORTE-TORCHERE en forme de chérubin drapé tenant une torche, debout sur un piédestal à motifs de masques Fonte de fer à patine polychrome Marqué A. Durenne Sommevoire Vers 1800 Fonte patinée Vendu sur désignation