SECRETAIRE de CHAMBRE
Il ouvre par quatre tiroirs... Lot 116
résultat :
Estimation :
SECRETAIRE de CHAMBRE
Il ouvre par quatre tiroirs en façade et un abattant, le piétement en gaine
Placage en frisage de bois fruitier
Epoque Louis XVI
H. 150 cm - L. 91 cm - P. 37 cm
Légers chocs. Marques, usures généralisées, griffures
Une clé
Vendu sur désignation - Délivrance au 75 rue des Rosiers à Saint-Ouen