Petite COMMODE en placage de bois de rose et filets... Lot 129
résultat :
Estimation :
Petite COMMODE en placage de bois de rose et filets de bois clair
Elle repose sur des pieds cambrés
Montants antérieurs à pan coupé
Façade droite ouvrant à trois tiroirs
Dessus de marbre brèche rose
Fin XIXème siècle de style Transition
Vendu sur désignation - Délivrance du lot dans le XVIIe arrondissement de Paris