Paire de CHAISES à dossier renversé et ajouré... Lot 134
résultat :
Estimation :
Paire de CHAISES à dossier renversé et ajouré d'un vase antique
Les dés de raccordement ) motifs de losanges, le piétement postérieur à l'étrusque
Bois mouluré et sculpté
Style Directoire, époque XIXe siècle
Garniture à fond rouge
H. 84 cm
Vendu sur désignation - Délivrance au 75 rue des Rosiers à Saint-Ouen