PLAFONNIER à triple anses à décor de trophées... Lot 142
résultat :
Estimation :
PLAFONNIER à triple anses à décor de trophées et drapés. L'ensemble sommet de feuilles d'acanthes
Bronze ciselé et doré. Abat jour en verre fumé
H. 39 cm