Lot n° 157

résultat :
Estimation :

JAPON - XIXe siècle Deux grands PLATS polylobés dépareillés pouvant former paire Le décor compartimenté de vases fleuris et d'objets mobilier Porcelaine et émaux Imari D. 45 cm Nombreux fêles et restaurations à l'agrafe sur l'un des deux plats