TIBET ou NEPAL - XIXème siècle
Masque rituel... Lot 158
résultat :
Estimation :
Masque rituel de divinité à tête de singe
Alliage de cuivre repoussé, cabochons de turquoise et corail
H. 20 cm
Petits manques