VIETNAM - XXe siècle
Lot de 31 BOLS à décor de... Lot 188
résultat :
Estimation :
VIETNAM - XXe siècle
Lot de 31 BOLS à décor de paysages (modèles proches)
Porcelaine et bleu sous couverte, cerclages métalliques (pour la plupart)
H. 5 à 5,5 cm
D. 9 à 10,5 cm