Atelier de Thanh LEY (XXe siècle)
TABLE basse... Lot 192
résultat :
Estimation :
TABLE basse circulaire
La ceinture et les piètements à décor géométrique ajouré
Bois laqué et coquille d'œuf
Signé sous le plateau
H. 41 cm - D. 61 cm