VIETNAM - XVIe-XVIIe siècle
Deux BOLS dépareillés... Lot 197
résultat :
Estimation :
VIETNAM - XVIe-XVIIe siècle
Deux BOLS dépareillés à décor de personnages montés et phénix
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 8,5 cm - L. 18,5 cm
H. 7 cm - L. 15 cm
Fêles, éclats,