CHINE - XIXe siècle
Deux paires de soies brodées,... Lot 201
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Deux paires de soies brodées, l'une à décor de dragon, la seconde à décor de volatiles et papillons dans les bambous
36,5 x 19,5 cm