CHINE - XIXème siècle
VASE balustre à décor d'un... Lot 208
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXème siècle
VASE balustre à décor d'un paysage
Porcelaine blanche et bleu sous couverte
H. 34.5 cm (hors socle)
Fond manquant
Nous ne garantissons pas l'état sous la monture de bois