CHINE - XXe siècle
Lot de deux PLATS l'un à décor... Lot 213
résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Lot de deux PLATS l'un à décor de fleurs sur fond jaune, le second à décorde fleurs et de fruits
Porcelaine et émaux polychromes
D. 32,5 et 32 cm
Fêles