Lot n° 230

résultat :
Estimation :

CHINE - XIXème Assiette à décors de fleurs et de ruyi Porcelaine blanche et émaux imari D. 24cm Egrenures et petits éclats à la lèvre Fêles anciens au dessous On joint une petite coupelle à décors de fleurs D. 15.5cm