CHINE - XX ème
Petit lot de 3 tasses et sous-tasses... Lot 239
résultat :
Estimation :
CHINE - XX ème
Petit lot de 3 tasses et sous-tasses à lèvres polylobés et à décors d'objets mobilier
Porcelaine blanche et bleu sous couverte
Tasse: 5.5 x 8cm
Sous-tasse: Diam. 12.5cm
1 éclat à la lèvre d'une tasse