Lot n° 244

résultat :
Estimation :

CHINE - XXe siècle Lot de deux BOLS dépareillés à décor de fleurs de lotus dans leurs rinceaux Porcelaine et bleu sous couverte 7 x 15 cm 7.5 x 13 cm