CHINE - Moderne dans le style du XVIIe siècle... Lot 256
résultat :
Estimation :
CHINE - Moderne dans le style du XVIIe siècle
VASE Gû à décor sur trois registres de scènes de dignitaires, fleurs et feuilles de bananier
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 48,5 cm