Lot n° 256

résultat :
Estimation :

CHINE - Moderne dans le style du XVIIe siècle VASE Gû à décor sur trois registres de scènes de dignitaires, fleurs et feuilles de bananier Porcelaine et bleu sous couverte H. 48,5 cm